Kasteel De Haar - http://www.kasteeldehaar.nl/
Замок Де Хаар  - это один из самых старинных и роскошных замков на территории Королевства Нидерланды постройки 14 века.
Де Хаар – это самый настоящий замок с башнями, рвами по и висячими мостами. Он много раз перестраивался и реставрировался и только в послевоенные годы стал открыт для посещений туристов.
Замок до сих пор находится во владении законных наследников - семьи ван Зяйлен, которые по праву в течении всего сентября проводят здесь свой отпуск и в это время замок и парк закрыты для посещений туристов.  
Прогуляться по саду можно самостоятельно, а вот в сам замок можно попасть только с местным экскурсоводом.
Во время экскурсии Вы узнаете о создании, архитектуре и внутреннем убранстве этого удивительного замка.
Гид также расскажет историю крепости и о том, что связывает ее с семьей ван Зяйлен и особенно какую роль в востановлении замка сыграли Ротшильды.
Замок расположен недалеко от города Утрехт, поэтому советуем совместить поездку в Замок Де Хаар с экскурсией по средневековому городу Утрехт.

Klik hier om een tekst te typen.

Kasteel Valkenburg http://www.kasteelvalkenburg.nl/

Kasteel Heeze  http://www.kasteelheeze.nl/

 Slot Zeist  http://www.slotzeist.com/

 Bilderberg Kasteel Vaalsbroek  http://www.bilderberg.nl/hotels/kasteel-vaalsbroek/

 Bilderberg Château Holtmühle  http://www.bilderberg.nl/hotels/holtmuehle/

Bilderberg Kasteel 't Kerckebosch   http://www.bilderberg.nl/hotels/kasteel-kerckebosch/

 Bilderberg Kasteel Doorwerth  http://www.bilderberg.nl/kasteel-doorwerth/

 Kasteel Ammersoyen  http://www.kasteel-ammersoyen.nl/index_ammersoyen.html